600 голов Левандовски, нокаут «Баварии»

Польский ас, забив первый гол в матче против «Бохума», вошел в элиту футболистов. Затем снова ударил, но «Бавария» неожиданно проиграла 2:4.

600 Goli Lewandowski, Bayern's Blast

Роберт Левандовски преодолел еще один магический барьер в субботу днем. За свою карьеру он забил более 600 голов и попал в группу из чуть более дюжины игроков. Есть среди прочих Пеле, Герд Мюллер и Эусебио, а из звезд, которые еще играют, — Криштиану Роналду и Лео Месси.

Поляк попал в сетку на девятой минуте и казалось, что мы станем свидетелями очередной победы немецких чемпионов. Однако хозяевам понадобилось всего пять минут, чтобы сравнять счет, а в конце первого тайма устроили праздник стрельбы. Они играли смело и безжалостно использовали ошибки баварцев.