АПЛ: Роналду забил, Модер попал в перекладину

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Брайтон» со счетом 2:0 в 18-м матче Премьер-лиги. Якуб Модер был близок к тому, чтобы забить гол для гостей, и попал в перекладину.

Премьер-лига: Роналду забил, модер попал в перекладину

Криштиану Роналду

Первый гол за «Манчестер Юнайтед» забил Криштиану Роналду, который ждал удара уже шесть матчей, — отмечает Оне.

Результат матча — в дополнительное время — определил Бруно Фернандеш.

Возможно, Роналду и забил больше голов в этой игре, но на пути португальца встал голкипер «Брайтона» Роберт Санчес, спасший гостей от большее поражение.

Роналду сломался на 51-й минуте — Ив Биссума потерял мяч в своей штрафной площади, Роналду отбил мяч, а Роналду с финт сбил с толку защитника и сильным ударом одолел Санчеса.

6

Криштиану Роналду столько матчей забил без гол

Результат матча определился на седьмой минуте Дополнительным игровым временем стал Фернандеш, воспользовавшийся передачей Поля Погба после молниеносного штрафного.

Это было первое поражение «Брайтона» в лиге в 2022 году.