«Бавария» уже обыграла соперников в Бундеслиге

В матче первой лиги без Роберта Левандовски чемпионы Германии на выезде разгромили «Айнтрахт Франкфурт» со счетом 6:1.

Бавария побеждает соперников Бундеслиги

«Айнтрахт» — победитель последней Лиги Европы, Ле открытие сезона показало, какая пропасть отделяет его от баварцев.

После 11 минут он проигрывал 0:2, после первого тайма было 0:5, стало 1:6. Голы гостей забили Джамаль Мусиала (два), Джошуа Киммих, Бенжамен Павар, Серж Гнабри и летний новобранец Садио Мане.

Если бы болельщики «Баварии» до сих пор волновались о том, кто забьет голы после ухода Левандовски из «Барселоны», они могли бы перевести дыхание на Вечер пятницы, облегчение. Во всяком случае, не в первый раз. Неделю назад баварцы добрались до Суперкубка Германии — после победы над «РБ Лейпциг» со счетом 5:3.

В пятницу, кроме Бундеслиги, также стартовали английская и французская лиги. «Арсенал» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 2:0, а «Олимпик Лион» выиграл дома у «Аяччо» со счетом 2:1.