Джереми Сочан в центре огня. В Техасе на него очень рассчитывают

Поляк впервые появился в официальном матче «Сан-Антонио Сперс». Он провел на площадке 17 минут, а его команда проиграла «Хьюстон Рокетс» со счетом 96:134 в предсезонном спарринге.

Джереми Сочан попал в самое пекло пожара. В Техасе на него очень рассчитывают < /p>

Джереми Сочан в дебюте больше всего впечатлил своей игрой в защите

Это был день, которого фанаты баскетбола с нетерпением ждали долгое время. С тех пор как закончилась карьера Марчина Гортата, в НБА не было ни одного польского баскетболиста. Теперь счетчики можно обнулить.

Сочану пришлось немного подождать своего дебюта, потому что Covid-19 не мог играть в матчах Летней лиги из-за Covid-19 . Против «Хьюстон Рокетс» он вышел на площадку во второй четверти, только через несколько минут впервые получил мяч, и сначала пропустил три очка, а затем потерпел поражение.

Вы можете видеть, что «Шпоры» перестраиваются. Сочан должна быть важной фигурой в группе

Чем дольше длилась встреча, тем лучше выглядел Сочан, особенно в защите. Он показал, что при росте более 2 метров он достаточно быстр и маневренен, чтобы не дать игроку, находящемуся ниже, войти в корзину.

Он также может помочь приблизиться к кольцу, поскольку позже заблокировал Джоша Кристофера. Его хорошая игра в защите, яркая стрижка и цифра «10» на футболке «шпор» сразу ассоциируются с Деннисом Родманом.

Сочан не был таким активным в корзине своих соперников. Четыре раза бросил, дважды попал. Он набрал пять очков, четыре подбора, три блок-шота и перехват. У него также было два поражения и четыре фола.

Вы можете видеть, что «Шпоры» переживают реконструкцию. Атака была хаотичной, и подопечные Грегга Поповича чаще всего выбирали броски на три очка. За всю встречу они сделали целых 42 таких попытки, из которых попали только в 11.

Джереми Сочан посреди пожара. На него очень рассчитывают в Техасе

Некоторое влияние на это оказало отсутствие лидеров на танцполе: Джоша Примо и Келдона Джонсона, которые восстанавливаются.

Сочан должен быть важной фигурой в команде. Поляк был выбран под высоким, девятым номером на драфте и видно, что в Техасе на него очень рассчитывают.

Впереди у Сочана новые вызовы — Попович недавно говорил о «бросании молодых людей в центр пожара, чтобы посмотреть, кто выживет» — в сезоне с 18 октября. Днем позже первым соперником «шпор» станет «Шарлотт Хорнетс».