Экстракласа: Леха вернул себе лидерские позиции

В хите тура команда из Познани на выезде обыграла Погонь-Щецин со счетом 3:0 и вернулась к лидерству в таблице. Гонка за чемпионство продолжается. >

Экстракласа: Леха вернул себе позицию лидера

< p class="articleBodyBlock article - параграф" id="block-id-SxtDDi5_r_"> Лех забил все голы в Щецине всего за шесть минут. Микаэль Исхак попал дважды, Давид Ковнацки один раз.

Это первое домашнее поражение Погони в этом сезоне. Единственная непобедимая команда на родном стадионе — «Лех», который через неделю сразится с другим соперником в борьбе за титул — Раков Ченстохова.

Однако сначала в Забже отправится команда Мацея Скоржи – в среду на четвертьфинальный матч Кубка Польши с Гурником. Это соревнование — последний шанс для игроков Легии пройти отбор на еврокубки. Гурник Ленчна может заставить их мечтать о трофее. Встреча в среду на Лазенковской.

За день до матчей Олимпия Грудзёндз — Висла Краков и Арка Гдыня — Раков.

23. КОЛЕЙКА

Раков — Висла Плоцк 2: 0 (В. Гутковскис 32, М. Вдовяк 59)

Легия — Висла Краков 2: 1 (Т. Пекхарт 8, М. Ветеска 90 + 4 — К. Грушковски 79)

< p class="articleBodyBlock article - параграф" id="block-id-o6o-osD6Y5"> Погонь — Лех 0:3 (М.Исхак 70 и 76-с пенальти, Д.Ковнацкий 72)

< p class = "статьяBodyBlock - абзац" id = "block-id-qevvB_N2-t"> Górnik Leczna — Stal 2: 0 (J. Gol 23, D. Gąska 32)

Пяст — Гурник Забже 0:0Ягеллония — Варта 1:1 (Т. Прикрыл 65 — Ф. Кастанеда 63)

Радомяк — Лехия 2:0 (К. англ. 33 и 69-пенал)

Śląsk — Zagłębie 0:0