Гуркач быстро победил соперника

Хуберт Хуркач победил Марко Чеккинато 6:1, 6:4, 6:2 во втором круге Ролан Гаррос.

Гуркач очень быстро победил соперника

Гуркач разбил своего соперника во втором случае, благодаря чему повел 3:1. Затем он выиграл еще три гейма и ровно за 22 минуты выиграл весь сет. Итальянец был совершенно беспомощен, — пишет Onet.Итальянец не играл свободно, а Гуркач полностью перехватил инициативу на площадке. Во второй партии поляк сразу сломал своего соперника. Собравшаяся публика больше приветствовала Хьюберта, который хвастался, прежде всего, эффективными приемами и обслуживанием. Поляк наконец выиграл второй сет 6:4 за 36 минут.

Третья партия Cecchinato началась с двойной служебной ошибки. Гуркач снова использовал более слабый момент в своем исполнении и привел к прорыву, который позже подтвердил очень хорошей передачей. Итальянец ни разу не выиграл игру, когда поляк подавал.

Гуркач выиграл третий сет 6:2. И на этот раз игра велась в ускоренном темпе, так как длилась 31 минуту. Благодаря этой победе поляк вышел в третий круг Ролан Гаррос.

Фрэнсис Тиафо (27-й ATP) казалась там его соперницей, но уступила Дэвиду Гоффину (48-й ATP)), который выиграл 3:6, 7:6(1), 6:2, 6:4.

Хуберт Хуркач — Марко Чеккинато 6:1, 6:4, 6:2