Гуркач превзошел Медведеву в финале в Галле. Пятый титул поляка

Хуберт Гуркач выиграл турнир ATP 500 на траве в Галле, победив лидера мирового рейтинга Даниила Медведева 6:1, 6:4.

Гуркач превзошел Медведева в финале <span id=в Галле. Пятый поул» />

Хуберт Гуркач победил Медведева в финале

Хубер Гуркач сыграл свой пятый одиночный финальный матч в своей карьере и выиграл в пятый раз. Пока что поляк побеждал в Уинстон-Салеме, Делрей-Бич, Майами и Меце. Он продолжил свою победную серию на турнире ATP в Галле, где его соперником был лидер мирового рейтинга теннисистов Даниил Медведев.

Польский теннисист начал свой первый сет, выиграв собственный пас и разбив соперника. Гуркач не сбавлял обороты, спустя примерно 20 минут игры поляк вел с россиянином 5:0. Медведеву удалось выиграть одну партию в первой партии. Менее чем через 30 минут Хуберт Хуркач выиграл сет со счетом 6:1.