Конференц-лига. Фиеста в Ченстохове, Ракове с десяти до пяти

Поляк, занявший второе место, повеселился с «Астаной» и выиграл со счетом 5:0. Его не остановила даже быстрая красная карточка Деяну Сореску. Третий раунд на выбывание у вас под рукой.

Liga Konferencji. Fiesta In Częstochowa, Rak & oacute; в десятке за пятерку

На 21-й минуте румынский полузащитник Ракова увидел вторую желтую карточку и должен был покинуть газон. Хозяева уже вели со счетом 1:0 после удара Иви Лопеса издалека и роковой ошибки голкипера «Астаны», пропустившего мяч между ног.

Многие команды затем размещали автобус в штрафной площади, защищали счет и рассчитывали на счетчики. Но не Раков. Несмотря на слабую игру, поляки, занявшие второе место, продолжали атаковать. Еще до перерыва Матеуш Вдовяк повысил удар при счете 2:0, а через час силы сравнялись, ведь с поля стрелял и Талгат Кусяпов.

Лига конференций

Второй квалификационный раунд

Раков Ченстохова — Астана 5:0 (И. Лопес 4, М. Вдовяк 41, В. Гутковскис 65, В.Кочерхин 77, Ф.Тюдор 90+4-пенальти)