Конференц-лига. Раков закрепил продвижение

Команда из Ченстохова во второй раз обыграла трнавский «Спартак» (1:0) и находится в четвертом, последнем квалификационном раунде.

Conference League. Cancer & oacute; w Sealed Promotion < /p>

После победы в Словакии со счетом 2:0 вице-чемпионам Польши пришлось ставить точку над i на своем стадионе.Подопечные Марека Папшуна не должны были побеждать, но они победили и набрали ценные для Польши очки в рейтинге.

Это их четвертая победа в отборочных матчах Кубка Европы — четвертая без пропущенных мячей. Достаточно было гола Владислава Кочергина после командной игры.

Теперь полоса идет вверх. Соперником Ракова в борьбе за групповой этап станет Славия Прага или Панатинаикос Афины. Первая встреча в Праге завершилась победой хозяев со счетом 2:0.