Кубок Италии: «Интер» в полуфинале, «Рома за бортом». Красивый гол Санчеса

«Интер» выиграл четвертьфинал Кубка Италии с «Ромой» со счетом 2:0 и обеспечил себе место в полуфинале.

Кубок Италии: Интер В пóфинале, Рома За Бора.Красивый гол Санчеса

Интер — Рома 2:0

Выиграв у «Ромы», «Интер» поднял настроение болельщикам после поражения в миланском дерби с «Миланом» (1:2). В свою очередь, «Рома» снова подкачала — ранее в матче чемпионата она потеряла очки в матче с очень слабой в этом сезоне «Дженоа», — напоминает Оне.

Команда из Милана вышла вперед на 2-й минуте — Иван Перишич оказался в центре, а Эдин Джеко завершил бой, победив Руиа Патрисио.

Уже на 5-й минуте счет мог быть 2:0 в пользу «Интера», но удар Николо Барелли пришелся в перекладину. Спустя две минуты Милан Шкриньяр искал гол, но его удар головой оказался слишком слабым, чтобы удивить вратаря гостей.

«Рома» могла сравнять счет, когда Николо Дзаньоло вышел один на один с голкипером «Интера», но Самир Ханданович продемонстрировал хорошую интервенцию.

Во втором тайме гости атаковали смелее — но Ханданович всегда был на стойке. Один из ударов Дзаньоло вратарь хозяев отразил… головой.

Соперником «Интера» в полуфинале может стать «Милан»

In 68-я минута вторая. Гости поразили «Интер» – Алексис Санчес блистал эффектным ударом издалека и попал в самое «окно» ворот, защищаемых Патрисио.

В полуфинале соперником «Интера» станет победитель четвертьфинала, где «Лацио» сыграет с «Миланом».