Легкая победа Барселоны, гол Левандовски

В одиннадцатом туре чемпионата Испании «Барселона» обыграла «Атлетик Бильбао» со счетом 4:0 (3:0) на «Камп Ноу».

Barcelona Easy Win, Lewandowski Gol

Голы забили Усман Дембеле (12 мин), Серхи Роберто (1 8), Роберт Левандовски (22) и Ферран Торрес (73). Польского форварда на поле на 63-й минуте заменил Ансу Фати. Дембеле был признан лучшим игроком матча.

С тремя голами, забитыми «Барселоной» за восемь минут, игра была решена. Тот, над которым работал Левандовски, упал после отличного приема мяча капитаном сборной Польши и переиграл защитника. Мяч после сильного удара попал в сетку под перекладину.

В следующую среду «Барселона», занявшая второе место в Ла Лиге (после «Реала»), проведет ключевой матч лиги против «Баварии». Мюнхен на домашнем стадионе Чемпионы.