Лига чемпионов: Триллер в Мадриде, Реал в финале

Члены королевской семьи отыгрались за поражение от Манчестера, что привело к дополнительному времени, обыграли Сити со счетом 3:1 и встретятся с Ливерпулем 28 мая в Париже.

< p class="articleBodyBlock article - параграф" id="block-id-gU0Q4SDeaD">После того шоу, которое обе команды устроили нам неделю назад на стадионе Etihad (4:3 в пользу Сити), в Мадриде мы плохо смотрели зрелище в голы, но концовка окупила ожидание.

Когда после удара Рияда Мареза казалось, что ничто не отнимет повышение у подопечных Хосепа Гвардиолы, вышел на замену Родриго и за несколько десятков секунд забил два гола за «Реал». Между 90-й и 91-й минутами — раньше в плей-офф такого не было.

Карим Бензема сказал после первой встречи, что он и его коллеги пережили бурю. В среду вечером они снова бежали от молнии. Если бы Ферланд Менди не выбил мяч с линии ворот после удара Джека Грилиша, все было бы кончено. Но французский защитник бросил своим друзьям спасательный круг, и они уже не в первый раз всплывали и тонули своего соперника.

Так было в 1/8 финала, когда Бензема переломил ситуацию против «Пари Сен-Жермен» по сумме двух матчей. То же самое было и в четвертьфинале, когда они не позволили «Челси» преследовать их. Потом Родриго тоже дал дополнительное время, и Бензема закончил работу.

«Реал» — это команда, с которой вам не будет скучно в этом сезоне, а Бензема — игрок, на которого можно положиться. самые сложные моменты.

На Сантьяго Бернабеу он снова сыграл ведущую роль. Пенальти в дополнительное время, снова верный бросок и очередное повышение при невероятных обстоятельствах.

Мадрид не собирается спать, Манчестер плачет. Карло Анчелотти побеждает, Пепу Гвардиоле есть над чем подумать.