Лига чемпионов УЕФА. Хет-трик Левандовски, «Бавария»

Три молниеносных гола Роберта Левандовски лишили «Зальцбург» надежд. «Бавария» выиграла 7:1 и вышла в четвертьфинал. То же, что и Ливерпуль.

«aligncenter» src = «/wp-content/uploads/2022/03/e17c30b2b46154a3c207d74523d7c253.jpg» alt = «Мастер-лига & oacute; w. Hat Trick Левандовски, Bayern Power Show» />

< p class = "articleBodyBlock article - параграф" id = "block-id-3cCKTB4R2o">Поляк снова вошел в историю. Он стал автором самого быстрого хет-трика в Лиге чемпионов по времени с начала игры. На 23-й минуте он обошел соперников и забил мяч в пустые ворота. Ранее, получив два фола в штрафной площади, он использовал оба одиннадцати, чтобы пробить в один и тот же угол. От первого до третьего попадания прошло всего 11 минут. Это & NBSP; с его 10-м, 11-м и 12-м голом в этом сезоне он является лидером бомбардирской таблицы.

Этот матч ночью будет присниться защитникам Зальцбурга. К сожалению, также и Камил Пионтковски, который появился на поле во втором тайме и увидел разницу между австрийской и немецкой лигой. Бавария, у которой три недели назад были большие проблемы в Зальцбурге, показала силу и вполне может дождаться следующего соперника (ничья 18 марта). Кто знает, может быть, Ливерпуль будет.

В Мюнхене судьба повышения решилась через 20 минут, на «Энфилде» борьба продолжалась практически до последних секунд. Все благодаря эффектному голу Лаутаро Мартинеса, который заставил «Интер» поверить в то, что после домашнего поражения не все еще потеряно. Итальянскому чемпиону понадобился еще один бросок в овертайме, на это у него было полчаса, но его крылья подрезала красная карточка Алексису Санчесу.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ — 1/8 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОБЗОР

Бавария — РБ Зальцбург 7:1

(Р.Левандовски 12-пенальти, 21-пенальти и 23, С.Гнабри 31, Т.Мюллер 54 и 83, Л.Сане 86 — М.Кьергор 70)

Первое совпадение 1:1. Бавария вперед.

Ливерпуль — Интер Милан 0: 1