Лига чемпионов УЕФА. Милик забивает, Ювентус проигрывает

Гол Аркадиуша Милика в матче с «Бенфикой» (1:2). Две коробки Петра Зелиньского после пенальти в матче против «Рейнджерс» со счетом 3:0.

Лига чемпионов Милик Стжела, Ювентус проигрывает

Милик начал матч с «Бенфикой» так мотивированно, как будто хотел показать, что забил свой гол на прошлых выходных после вмешательства VAR и второй желтой карты для снятия рубашки они были несправедливыми и несправедливыми решениями.

Поляк вывел «Ювентус» вперед всего через четыре минуты, выпрыгнув на вершину штрафного и отправив мяч головой в ворота. Это должен был быть прекрасный вечер для болельщиков Турина, но «Бенфика» доказала, что неслучайно они выиграли все игры в этом сезоне. Победа над «Ювентусом» стала 12-й.

Эрлинг Хааланд давно, но несколько минут он принес «Манчестер Сити» победу со счетом 2:1 до конца — фантастический акробатический бросок, в том числе Жоао Канселу.