Лига чемпионов УЕФА. Сможет ли Роналду снова затмить всех?

Последние четвертьфиналисты будут объявлены во вторник и среду. «Манчестер Юнайтед» рассчитывает на еще одну вспышку от Криштиану Роналду.

Лига Чемпионов Роналду Znó в Шоу Скрадна

Португальцы отлично провели выходные. В английской лиге он сделал хет-трик в матче против «Тоттенхэма» со счетом 3:2.

Лучший бомбардир Лиги чемпионов любит соревноваться с «Атлетико», но промахнулся в Мадриде. «Юнайтед» поддерживал в игре 19-летний вышедший на замену Энтони Эланг. Ничья 1:1 ставит их в чуть более выгодное положение.

«Бавария», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Реал» ждут своих соперников. Из восьми команд, которые все еще борются за выход в четвертьфинал, «Челси» ближе всего к повышению. Защитники трофея отправятся в Лилль с преимуществом в два гола.

Пшемыслав Титонь — герой одного из самых неожиданных зимних трансферов — также попал в Лигу чемпионов. В 35 лет он перешел в амстердамский «Аякс», где остался с одним здоровым голкипером — Андре Онаной. Во вторник его заменит поляк, который еще не играл в Лиге чемпионов. После ничьей 2:2 в Лиссабоне «Аяксу» нужна победа, поскольку голы на выезде больше не удваиваются.

Жеребьевка четвертьфинальных и полуфинальных пар в пятницу в полдень.

Лига чемпионов

Матч-реванш 1/8 финала

⚽ Вторник: Манчестер Юнайтед — Атлетико Мадрид (21.00, Polsat Sport Premium 1), первый матч 1:1. Аякс Амстердам — ​​Бенфика Лиссабон (21.00, Polsat Sport Premium 2), первая игра 2:2. ⚽ Среда: Ювентус Турин — Вильярреал (21.00, TVP 1, Polsat Sport Premium 1), первый матч 1:1. Лилль — Челси (21.00, Polsat Sport Premium 2), первая игра 0:2.