Лига европейских конференций: два гола Милика приносят победу

«Олимпик де Марсель» выиграл со счетом 3:1 в 1/16 финала Лиги европейских конференций, где соперником сборной Франции был «Карабах Агдам».

Аркадиуш Милик бьет по Карабаху Агдам

Герой марсельской команды был поляком нападающий Аркадиуш Милик, забивший два гола за сборную Франции в первом тайме, — читаем в «Оне».

Милик вывел команду из Марселя в лидеры на 40-й минуте – тогда нападающий сборной Польши впервые пробил головой по воротам гостей, но его удар на линии остановил один из защитников. Однако после рикошета Милика защитники и вратарь оказались беспомощны.

В конце игры марсельская команда, имея преимущество в два гола, отступила — и поплатилась за это в На 85-й минуте, когда после того, как Патрик Андраде провел мяч вдоль линии ворот, Кади перебросил мяч в ворота хозяев.

В дополнительное время марсельский «Олимпик» Дмитрий Пайе снова вышел вперед, забив два гола, заменив Милику на подача. Сначала он попал в перекладину, но в следующем действии, незадолго до конца матча, попал в сетку при счете 3:1.