Лига Европы. Триумф Айнтрахта

Спустя 42 года команда из Франкфурта выиграла европейский трофей. В Севилье она обыграла «Глазго Рейнджерс» по пенальти. ?t = кадрирование: 2000:1240: новое: 0:47, изменение размера: заливка: 948:592, увеличение: 1 1x, https://i.gremicdn.pl/image/free/c612f6e4f21cbeb55d0a6d666c8ddac4/?t = кадрирование: 2000 : 1240: новый: 0: 47, изменение размера: заливка: 1896: 1184, увеличение: 1 2x «>

Это был классический финал в что ни одна из команд, несмотря на спонтанные аплодисменты собственных болельщиков, не хотела принимать слишком много рисковала и рассчитывала на ошибку соперницы. Настоящие эмоции начались только после первого гола. Джо Арибо выиграл его на 57-й минуте, воспользовавшись спотыканием защитника. Рейнджеры были в раю, и Айнтрахт, который создавал себе больше ситуации, должен был атаковать еще сильнее. И он сравнял счет через 12 минут. Рафаэль Борре поймал навес Филипа Костича и с близкого расстояния забросил мяч в ворота.

«Айнтрахт Франкфурт» — «Глазго Рейнджерс» 1:1 после дополнительного времени, пенальти 5:4