«Манчестер Сити» — чемпион Англии

Команда Пепа Гвардиолы защитила титул при маловероятных обстоятельствах, победив «Астон Виллу» в финальном раунде Премьер-лиги.

Манчестер Сити - чемпион Англии

Пеп Гвардиола, тренер «Манчестер Сити»

Эмоции были похожи на те, что были десять лет назад, когда «Сити» обеспечил чемпионство на последних секундах голом Серхио Агуэро.

Болельщики Etihad испытали моменты ужаса в воскресенье днем, потому что их команда проигрывала «Астон Вилле» уже 0: 2 после голов от польского представителя Matty Cash и Philippe Coutinho. Но подопечные Гвардиолы сохранили хладнокровие и за четверть часа до конца забили три мяча за пять минут.