Ogc Ницца с фигурой в воротах в полуфинале Кубка Франции

После нашумевшего вылета из Кубка Франции ПСЖ команда OGC Nice разгромила марсельский Олимпик в четвертьфинале, обыграв своего соперника со счетом 4:1.

-nice-olympique-marsylia-4-1? t = кадрирование: 1920: 1191: новое: 0: 45, изменение размера: заливка: 948: 592, увеличить: 1 1x, https://i.gremicdn.pl/image/free/7dfbeeeb727fac8b596a1cc45595287f/ogc-nice-olympique-marsylia-4-1?T = кадрирование: 1920:1191: новое: 0:45, изменить размер : заполнить: 1896: 1184, увеличить: 1 2x «>

Ogc Nice Z Bułką W Bramce WP & oacute; Финал Кубка Франции

OGC Nice — Olympique Marseille 4:1

Ворота команды из Ниццы в матче с «Олимпик де Марсель» защищал позаимствованный у парижской команды Марчин Булка, ставший героем матча с «ПСЖ» (отбил два удара в серии пенальти). В матче с «Олимпиком» польский голкипер также показал несколько результативных интервенций – читаем в «Оне».

Но героем матча стал Джастин Клюйверт — голландец забил два мяча хозяевам и отразил результативную передачу.

Аркадиуш Милик вышел на поле за «Олимпик де Марсель» с пятью попаданиями в Кубке Франции. Однако в матче с «Ниццей» он, как и его друзья, был беспомощен.

После этого удара «Ницца» начала наверстывать упущенное и всего через семь минут после удара Амине Гуири уже 1-1. . Еще до перерыва при счете 2:1 Клюйверт повысил.

5

Вот сколько голов во французском Кубок набрал Аркадиуш Милик

В начале второго половина гостей забили, но вышедший на замену удар Седрика Бакамбу был отменен из-за офсайда. Через мгновение уже 3:1 после второго гола Клюйверта.

На 53-й минуте Булка выиграл дуэль один на один с Бакамбу.

Результат матча был определен — после того, как Клюйверт был предоставлен — Энди Делортом.