«Рома» выиграла Лигу конференций, поул с Кубком

Никола Залевски – победитель новых игр УЕФА. «Рома» обыграла «Фейеноорд Роттердам» со счетом 1:0 в Тиране. ?t = кадрирование: 1024:635: новое: 0:23, изменение размера: заливка: 948:592, увеличение: 1 1x, https://i.gremicdn.pl/image/free/1bdb14c3eb3c8870cba1adb0eb0fae4f/?t = кадрирование: 1024 : 635: новый: 0: 23, изменение размера: заливка: 1896: 1184, увеличение: 1 2x «>

Залевски традиционно вошел Основной состав Жозе Моуринью. После очень хорошего первого тайма и более слабого второго он покинул поле на 67-й минуте.

При этом с поля вышел единственный автор гола Николо Дзаньоло. Он забил его через полчаса игры, потеряв прикрытие защитника и обыграв вратаря в упор. «Рома» добилась цели и смогла сконцентрироваться на отражении атак «Фейеноорда», изредка заходя в штрафную соперника.