Высшая лига. Легия поднимается вверх

После победы со счетом 4:1 над «Брук-Бет Термалика» в просроченном матче чемпионы Польши вышли на 11-е место в таблице.

У команды из Варшавы уже семь преимуществ и выше зоны вылета и начинает борьбу за высшую позицию по итогам сезона.

Для Легии это был легкий, легкий и приятный вечер на улице Лазенковской. До перерыва она лидировала с тремя голами после голов Жозуэ, Томаса Пекхарта и Матеуша Ветеска, назначенного в сборную. Во втором тайме Термалику добил Пекхарт. Гости остались с красивым голом Артема Путивцева со штрафного.

Это четвертая подряд победа Легии в Экстракласе. В субботу команда Александра Вуковича переходит к новому лидеру. Главным событием уик-энда станет матч против Ракова Ченстохова.