Высшая лига. Висла Краков все еще тонет

Висла Краков отыграла два гола, но проиграла Вислой Плоцк 3:4 после гола Матеуша Швоха с пенальти на 101-й минуте матча.

<исходный носитель =" (мин. -width: 705px) "srcset =" https://i.gremicdn.pl/image/free/305c8e1bf992aae9f169ec021c45b2c9/?t=crop:2000:1240:nowe:0:46,resize:fill:624:390,увеличить: 1 1x , https://i.gremicdn.pl/image/free/305c8e1bf992aae9f169ec021c45b2c9/?t = кадрирование: 2000:1240: новое: 0:46, изменение размера: заливка: 1248:780, увеличение: 1 2x ">

Ekstraklasa. Wisła Krak & oacute; in Still Tona

Это был матч между командами с разной мотивацией, из двух регионов таблицы. Команде из Плоцка не грозит ни вылет, ни кубок, так что подопечные Павола Стано могут играть спокойно и наслаждаться мячом. «Уайт Стар» уже два месяца находится в зоне вылета и шансы пробиться за отметку снижаются.

Хозяева атаковали, давили на соперников и создавали впечатление, что им наплевать, но ласты били в сетку. Висла провела три блестящих действия в первом тайме – особенно впечатлил Жоржиньо своей высокой формой – она нанесла три удара в створ и забила три мяча.

Гости были убийственно результативны, но это не меняет того факта, что до перерыва команда была взрослее, лучше. Ежи Бженчек сделал две замены – на поле вышли ударные Момо Сиссе и Элвис Ману – и его подопечные начали ковровые рейды в штрафной площади Кшиштофа Каминьского.

Ману забил контактный гол. Прошло несколько минут, и Зденек Ондрашек сравнял счет после игры Гиорги Читаишвили. Хозяева не стали защищать точку, так как в последнем действии мяч задел рукой Ману в штрафной площади. Висла по-прежнему находится в зоне вылета, а в воскресенье у нее будет дерби с «Краковией».

30. очередь

Висла Краков — Висла Плоцк 3: 4 (S. Ring 27, E. Manu 58, Z Ондрасек 71 — П. Томасик 10, Л. Секульский 12, 41, М. Швох 90 + 11)